경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매10계]2025타경3688
경기도 의정부시 민락동 803-1 민락송학글래드스톤앤그레이스모나코 5층206-505호

경기 의정부시 민락동 803-1

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지37.83㎡(11.44평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가285,000,000원
최저가199,500,000원
보증금19,950,000원 (10%)
청구액79,394,029원
개시결정2025년 08월 20일
감정일2025년 08월 29일
배당종기2025년 11월 05일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지37.83㎡(11.44평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가285,000,000원
최저가199,500,000원
보증금19,950,000원 (10%)
청구액79,394,029원
개시결정2025년 08월 20일
감정일2025년 08월 29일
배당종기2025년 11월 05일
매각일2026년 06월 02일
1 / 9
본건 민락송학글래드스톤앤그레이스모나코 206동 전경 현황사진
본건 민락송학글래드스톤앤그레이스모나코 206동 전경 현황사진
본건 민락송학글래드스톤앤그레이스모나코 206동 전경 현황사진
본건오피스텔 206동 505호에 출입할수있는 1층 공동현관문 앞쪽 통로 현황사진
본건오피스텔 206동 505호에 출입할수있는 1층 공동현관문 현황사진
본건오피스텔 206동 505호가 위치한 5층 엘리베이터 앞쪽 현황사진
본건오피스텔 206동 505호가 위치한 5층복도 현황사진
본건오피스텔 206동 505호 현관문 앞쪽 현황사진
본건오피스텔 206동 505호 현관문 현황사진
감정가
2억8,500만원
1,108만원/평
최저가30%
1억9,950만원
775만원/평
실거래 매매매매
2억 4,000만원
실거래 전세전세
2억 2,000만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자도OOOOOOOOO
압류권자동OOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:30)
1억9,950만원진행
2026.04.21(10:30)
2억8,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0