경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매4계]2025타경3749
경기도 의정부시 고산동 996-3 한강듀클래스의정부고산 비동 1층118호

경기 의정부시 고산동 996-3

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지14.26㎡(4.31평)
건물45.16㎡(13.66평)
감정가694,000,000원
최저가485,800,000원
보증금48,580,000원 (10%)
청구액462,432,956원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 08월 28일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도공장
토지14.26㎡(4.31평)
건물45.16㎡(13.66평)
감정가694,000,000원
최저가485,800,000원
보증금48,580,000원 (10%)
청구액462,432,956원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 08월 28일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 05월 28일
1 / 8
감정가
6억9,400만원
5,080만원/평
최저가30%
4억8,580만원
3,556만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-11
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자나OO
채권자더OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자서OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:30)
4억8,580만원진행
2026.04.23(10:30)
6억9,400만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

1.감정서에 따르면 본건은 집합건축물대장상 제2종근린생활시설(일반음식점)이며, 현황은 상호(emart24)로 이용중임2.본건 emart24라는 상호의 편의점이 운영 직원이 말하길 사장은 나인겸이라고함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0