경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매10계]2025타경4018[3]
경기도 연천군 신서면 마전리 929

경기 연천군 신서면 마전리 929

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지6330㎡(1914.83평)
건물-
감정가121,536,000원
최저가85,075,000원
보증금8,507,500원 (10%)
청구액268,159,282원
개시결정2025년 09월 03일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 11월 19일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도
토지6330㎡(1914.83평)
건물-
감정가121,536,000원
최저가85,075,000원
보증금8,507,500원 (10%)
청구액268,159,282원
개시결정2025년 09월 03일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 11월 19일
매각일2026년 06월 02일
1 / 10
2025타경4018[3]
위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경
주위전경
기호(1,2,3) 토지 전경
주위전경
주위전경
기호(4) 토지 전경
지 적 도
감정가
1억2,153만원
6만원/평
최저가30%
8,507만원
4만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자철OOOOOO
가등기권자이OO

기일 내역

2026.06.02(10:30)
8,507만원진행
2026.04.21(10:30)
1억2,153만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0