경매구분임의경매
용도다세대
토지20.88㎡(6.32평)
건물40.82㎡(12.35평)
감정가85,000,000원
최저가29,155,000원
보증금2,915,500원 (10%)
청구액14,125,065원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 10월 10일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도다세대
토지20.88㎡(6.32평)
건물40.82㎡(12.35평)
감정가85,000,000원
최저가29,155,000원
보증금2,915,500원 (10%)
청구액14,125,065원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 10월 10일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 06월 16일
1 / 6
감정가
8,500만원
688만원/평최저가
2,915만원
236만원/평실거래 매매매매
9,000만원
실거래 전세전세
6,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자영OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자남OOOOO
기일 내역
2026.06.16(10:30)
2,915만원진행
2026.05.12(10:30)
4,165만원유찰
2026.03.31(10:30)
5,950만원유찰

대법원
문서
분석
사이트