경매구분강제경매
용도단독주택
토지1441㎡(435.9평)
건물84.16㎡(25.46평)
감정가235,619,060원
최저가235,619,060원
보증금23,562,000원 (10%)
청구액71,390,935원
개시결정2025년 10월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 07월 07일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지1441㎡(435.9평)
건물84.16㎡(25.46평)
감정가235,619,060원
최저가235,619,060원
보증금23,562,000원 (10%)
청구액71,390,935원
개시결정2025년 10월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 07월 07일
감정가
2억3,561만원
54만원/평최저가
2억3,561만원
54만원/평공고2026년 07월 07일입찰 D-51일
신건토지지분
신건토지지분
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자장OO
채권자윤OO
기일 내역
2026.07.07
2억3,561만원진행
매각공고
물건 비고
일괄매각. 제시외 건물 포함

대법원
문서
분석
사이트