경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매7계]2025타경5295
경기도 동두천시 생연동 616-49

경기 동두천시 생연동 616-49

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지102㎡(30.86평)
건물-
감정가90,474,000원
최저가63,332,000원
보증금6,333,200원 (10%)
청구액10,631,118원
개시결정2025년 11월 10일
감정일2025년 11월 21일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도대지
토지102㎡(30.86평)
건물-
감정가90,474,000원
최저가63,332,000원
보증금6,333,200원 (10%)
청구액10,631,118원
개시결정2025년 11월 10일
감정일2025년 11월 21일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 17일
1 / 11
본건 토지 주위환경 등 전경 [남서측 촬영]
본건 부동산 전경
본건 토지 지상 제시외 건물
본건 부동산 전경
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 토지 전경 (1) [남측 촬영]
본건 토지 진입(가능)로 등 전경
본건 토지 전경 (2) [북측 촬영]
본건 부동산 전경
지 적 도
감정가
9,047만원
293만원/평
최저가30%
6,333만원
205만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰1회맹지
유찰1회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자동OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:30)
6,333만원진행
2026.05.13(10:30)
9,047만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

나대지 (기존 건축물 멸실) 지적상 맹지로 북동측 진입로를 경유하여 도보 접근 가능함.

물건 비고(매각 명세서)

나대지 (기존 건축물 멸실) 상태로 남측토지 경계부분에 제시외 벽돌조 건물(창고) 소재하니 경계 및 면적은 측량 등을 통해 확인 요함.지적상 맹지로 북동측 진입로를 경유하여 도보 접근 가능함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0