경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매9계]2025타경5462
경기도 동두천시 상봉암동 209-5 가우디타운 5타운 1동 1층102호

경기 동두천시 상봉암동 209-5

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지51.38㎡(15.54평)
건물70.59㎡(21.35평)
감정가216,000,000원
최저가105,840,000원
보증금10,584,000원 (10%)
청구액192,953,461원
개시결정2025년 11월 17일
감정일2025년 11월 24일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도다세대
토지51.38㎡(15.54평)
건물70.59㎡(21.35평)
감정가216,000,000원
최저가105,840,000원
보증금10,584,000원 (10%)
청구액192,953,461원
개시결정2025년 11월 17일
감정일2025년 11월 24일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 10일
1 / 10
1동 건물 전경
본건 건물 도로명주소 번호판
공동현관 출입구
세대현관 출입문(안내문 부착)
위 치 도
본건 및 주위전경
출입구 전경
본건 및 주위전경
1층 및 표찰전경
호별배치도 및 내부구조도
감정가
2억1,600만원
1,011만원/평
최저가51%
1억584만원
495만원/평
실거래 매매매매
2억 4,700만원
실거래 전세전세
1억 6,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자수OOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:30)
1억584만원진행
2026.05.06(10:30)
1억5,120만원유찰
2026.04.01(10:30)
2억1,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0