경매구분임의경매
용도다세대
토지55.78㎡(16.87평)
건물81.43㎡(24.63평)
감정가256,000,000원
최저가179,200,000원
보증금17,920,000원 (10%)
청구액212,886,204원
개시결정2025년 12월 24일
감정일2026년 01월 08일
배당종기2026년 03월 12일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도다세대
토지55.78㎡(16.87평)
건물81.43㎡(24.63평)
감정가256,000,000원
최저가179,200,000원
보증금17,920,000원 (10%)
청구액212,886,204원
개시결정2025년 12월 24일
감정일2026년 01월 08일
배당종기2026년 03월 12일
매각일2026년 05월 26일
1 / 8
감정가
2억5,600만원
1,039만원/평최저가
1억7,920만원
727만원/평실거래 매매매매
2억 7,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자황OO
채권자수OOO
압류권자국OOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:30)
1억7,920만원진행
2026.04.14(10:30)
2억5,600만원유찰

대법원
문서
분석
사이트