경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매7계]2025타경70039
경기도 양주시 평화로1429번길 3-23

경기 양주시 덕계동 682-5

주소복사
경매구분강제경매
용도공장
토지4343㎡(1313.76평)
건물1916.32㎡(579.69평)
감정가1,035,277,240원
최저가724,694,000원
보증금72,469,400원 (10%)
청구액550,705,300원
개시결정2025년 01월 03일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도공장
토지4343㎡(1313.76평)
건물1916.32㎡(579.69평)
감정가1,035,277,240원
최저가724,694,000원
보증금72,469,400원 (10%)
청구액550,705,300원
개시결정2025년 01월 03일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 06월 17일
1 / 55
목록2 단층주택 전경
목록1 소재 제시외12 조립식 건물 전경
목록2 에이동 건물 전경
목록2 비동 건물 전경
목록2 비동 건물 내부 전경
목록2 시동 건물 전경
목록2 시동 건물 내부 전경
목록2 디동 건물 전경
목록2 이동 건물 전경
목록 부동산 진입로 전경
목록1 대지 전경1
목록1 대지 전경2
목록1 대지 전경3
목록1 대지 전경4
목록1 소재 제시외7 조립식 건물 전경
목록1 소재 제시외8 컨테이너 전경
목록1 소재 제시외9 철제 천막 전경
목록1 소재 제시외10 간이 창고 전경
목록1 소재 제시외11 조립식 화장실 건물 전경
목록1 소재 제시외2 컨테이너 전경
목록1 소재 제시외3 철제 천막 전경
목록1 소재 제시외4 블럭조 창고 전경
목록1 소재 제시외5 변압기 전경
목록1 소재 제시외6 철제 천막 전경
목록1 대지 전경5
목록1 대지 전경6
목록1 대지 전경7
목록1 대지 전경8
목록1 소재 제시외1 천막 전경
감정가
10억3,527만원
78만원/평
최저가30%
7억2,469만원
55만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-32
유찰5회법정지상권지분매각
유찰5회법정지상권지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자윤OO
근저당권자윤OO

기일 내역

2026.06.17(10:30)
7억2,469만원진행
2026.05.13(10:30)
10억3,527만원유찰
2026.04.15(15:30)
최고가매각불허가결정

매각공고

기일 변경(2026년01월26일)

2026.1.26. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외(감정평가서상 ㉠~㉥,㉧~㉪,㉬,㉭) 포함. 이동 가능한 제시외 컨테이너(감정평가서상 ㉦,㉫) 매각에서 제외 2. 지분매각. 공유자우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외(감정평가서상 ㉠~㉥,㉧~㉪,㉬,㉭) 포함. 이동 가능한 제시외 컨테이너(감정평가서상 ㉦,㉫) 매각에서 제외2. 지분매각. 공유자우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음3. 제시외 건물로 토지의 소유권 행사를 제한받는 경우 토지가액은 875,548,800원임4. 목록 2의 에이동 및 이동은 소재불명으로 평가에서 제외. 비동, 시동, 디동의 공부상 지붕은 스레트즙, 스레트지붕이나 현황은 판넬지붕임5. 토지 지상에 소재하는 수목, 담장, 대문 등은 거래되는 관행에 비추어 토지에 포함하여 평가함6. 제시외건물로 인한 법정지상권 성립 불분명

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0