경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매7계]2025타경70206
경기도 포천시 신북면 계류리 561-1

경기 포천시 신북면 계류리 561-1

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도
토지2483㎡(751.11평)
건물-
감정가139,048,000원
최저가8,016,000원
보증금801,600원 (10%)
청구액25,552,327원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 06월 17일
경매구분공유물분할을위한경매
용도
토지2483㎡(751.11평)
건물-
감정가139,048,000원
최저가8,016,000원
보증금801,600원 (10%)
청구액25,552,327원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 23일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 06월 17일
1 / 8
감정가
1억3,904만원
18만원/평
최저가94.2%
801만원
1만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-30
유찰8회맹지형식적경매농지취득자격증명
유찰8회맹지형식적경매농지취득자격증명

당사자 내역

신청인윤OO
상대방겸소유자대OOO
신청인겸소유자윤OO

기일 내역

2026.06.17(10:30)
801만원진행
2026.05.13(10:30)
1,145만원유찰
2026.04.08(10:30)
1,635만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 미반환) 2. 지목은 '전'이나 현황은 '임야상태'임 3. 지적상 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

1. 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 미반환)2. 지목은 '전'이나 현황은 '임야상태'임 3. 지적상 맹지임4. 본건 서측 일부는 선하지로서 이를 감안하여 평가함. 지상에 자생하는 수목은 일반적인 관행 등을 고려하여 토지에 포함하여 평가함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0