경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매9계]2025타경70473
경기도 의정부시 평화로 147-1, 5층 502호 (호원동,현대아트홈)

경기 의정부시 호원동 465-15

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.23㎡(10.96평)
건물73.7㎡(22.29평)
감정가214,000,000원
최저가17,624,000원
보증금1,762,400원 (10%)
청구액240,000,000원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 04월 01일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.23㎡(10.96평)
건물73.7㎡(22.29평)
감정가214,000,000원
최저가17,624,000원
보증금1,762,400원 (10%)
청구액240,000,000원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 04월 01일
매각일2026년 06월 10일
1 / 13
본건 호원동 현대아트홈 전경 현황사진
본건 호원동 현대아트홈 전경 현황사진
본건 호원동 현대아트홈 전경 현황사진
본건 호원동 현대아트홈에 출입할수있는 1층 공동현관문 현황사진
본건 호원동 현대아트홈 502호가 위치한 5층 현황사진
본건 호원동 현대아트홈 5층 502호 현관문 앞쪽 현황사진
본건 호원동 현대아트홈 5층 502호 현관문 현황사진
위 치 도
주변 전경
본건(5층 502호)
본건 동
본건 동 1층 출입구
내 부 구 조 도
감정가
2억1,400만원
960만원/평
최저가91.8%
1,762만원
79만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
압류권자구OOOO

기일 내역

2026.06.10(10:30)
1,762만원진행
2026.05.06(10:30)
2,517만원유찰
2026.04.01(10:30)
3,596만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0