경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매4계]2025타경70893
경기도 의정부시 호국로 1302, 6층 609호 (의정부동,승윤노블리안시티2차)

경기 의정부시 의정부동 187-15

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지3.08㎡(0.93평)
건물23.31㎡(7.05평)
감정가95,000,000원
최저가3,834,000원
보증금383,400원 (10%)
청구액90,000,000원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 06일
배당종기2025년 04월 08일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도아파트
토지3.08㎡(0.93평)
건물23.31㎡(7.05평)
감정가95,000,000원
최저가3,834,000원
보증금383,400원 (10%)
청구액90,000,000원
개시결정2025년 01월 20일
감정일2025년 02월 06일
배당종기2025년 04월 08일
매각일2026년 05월 28일
1 / 6
이건 부동산 외관 전경
(전면)
목록1. 세대출입문
(609호)
이건 부동산 외관 전경
(후면)
이건 부동산 도로명주소
이건 부동산 1층 공동출입구
목록1. 세대출입문
(609호)
감정가
9,500만원
1,347만원/평
최저가96%
383만원
54만원/평
실거래 매매매매
8,800만원
실거래 전세전세
8,500만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자채OO

기일 내역

2026.05.28(10:30)
383만원진행
2026.04.23(10:30)
547만원유찰
2026.03.19(10:30)
782만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0