경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매7계]2025타경71193
경기도 의정부시 용민로61번길 33-23, 1동 4층 403호 (용현동,용현파크)

경기 의정부시 용현동 287-11

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지35.55㎡(10.75평)
건물56.22㎡(17.01평)
감정가123,000,000원
최저가10,129,000원
보증금1,012,900원 (10%)
청구액157,000,000원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 05일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도다세대
토지35.55㎡(10.75평)
건물56.22㎡(17.01평)
감정가123,000,000원
최저가10,129,000원
보증금1,012,900원 (10%)
청구액157,000,000원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 05일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 17일
1 / 5
본건 용현동 4층 다세대주택 용현파크 1동 전경 현황사진
본건 용현동 4층 다세대주택 용현파크 1동 전경 현황사진
본건 용현파크 1동 403호에 출입할수있는 1층 공동현관문 현황사진
본건 용현파크 1동 403호 현관문 앞쪽 4층복도 현황사진
본건 용현파크 1동 403호 현관문 현황사진
감정가
1억2,300만원
723만원/평
최저가91.8%
1,012만원
59만원/평
실거래 매매매매
1억 5,700만원
실거래 전세전세
1억 5,700만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-32
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자황OO
채권자주OOOOOOO
압류권자포OO

기일 내역

2026.06.17(10:30)
1,012만원진행
2026.05.13(10:30)
1,447만원유찰
2026.04.08(10:30)
2,067만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0