경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매2계]2025타경71539
경기도 양주시 광사동 656-5 솔리더스빌딩 3층304호

경기 양주시 광사동 656-5

주소복사
경매구분임의경매
용도교육시설
토지52.29㎡(15.82평)
건물162.28㎡(49.09평)
감정가359,000,000원
최저가86,196,000원
보증금8,619,600원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 04월 29일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도교육시설
토지52.29㎡(15.82평)
건물162.28㎡(49.09평)
감정가359,000,000원
최저가86,196,000원
보증금8,619,600원 (10%)
청구액250,000,000원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 04월 29일
매각일2026년 05월 19일
1 / 6
위치도사진
위치도사진
본건 출입문
본건 전경
본건 전경
본건 내부
감정가
3억5,900만원
731만원/평
최저가76%
8,619만원
175만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자김OOOOOOOO
교부권자양OO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
8,619만원진행
2026.04.07(10:30)
1억2,313만원유찰
2025.12.23(10:30)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년12월22일)

2025.12.22. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 목록1,2: 교육연구시설(학원)으로 이용 중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0