경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매6계]2025타경71608
경기도 의정부시 의정부동 199-10 우미쁘띠린2차 12층1204호

경기 의정부시 의정부동 199-10

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지3.5㎡(1.06평)
건물19.81㎡(5.99평)
감정가120,000,000원
최저가41,160,000원
보증금4,116,000원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지3.5㎡(1.06평)
건물19.81㎡(5.99평)
감정가120,000,000원
최저가41,160,000원
보증금4,116,000원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 05월 26일
1 / 13
목록1. 세대출입문
(1204호)
이건 부동산 외관 전경
이건 부동산 도로명주소
이건 부동산 1층 소재 공동출입구
이건 부동산 1층 소재 세대공동출입구
목록1. 세대출입문
(1204호)
감정가
1억2,000만원
2,003만원/평
최저가65.7%
4,116만원
687만원/평
실거래 매매매매
8,000만원
실거래 전세전세
5,800만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰10회선순위임차인임차권등기대항력포기특별매각조건
유찰10회선순위임차인임차권등기대항력포기특별매각조건

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOO
임차권자박OO

기일 내역

2026.05.26(10:30)
4,116만원진행
2026.04.14(10:30)
5,880만원유찰
2026.03.10(10:30)
8,400만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

채권자주택도시보증공사의 매수인에 대한 대항력 포기조건 매각

물건 비고(매각 명세서)

특별매각조건 : 채권자는 매수인에 대하여 매각대금에서 배당받지 못하는 잔액에 대한 임대차보증금반환청구권을 포기하고, 주 택임차권등기를 말소하는 조건으로 매각

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0