경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매2계]2025타경71660
경기도 양주시 고암동 597-2 주건축물제1동

경기 양주시 고암동 597-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지308.3㎡(93.26평)
건물677.59㎡(204.97평)
감정가2,214,184,200원
최저가759,465,000원
보증금75,946,500원 (10%)
청구액1,324,327,470원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 03월 03일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 04월 07일
경매구분임의경매
용도상가
토지308.3㎡(93.26평)
건물677.59㎡(204.97평)
감정가2,214,184,200원
최저가759,465,000원
보증금75,946,500원 (10%)
청구액1,324,327,470원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 03월 03일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 04월 07일
1 / 36
공동우편함 전경
2-4층 주택 진입계단 전경
201호 세대현관문 전경
202호 세대현관문 전경
203호 세대현관문 전경
402호 세대현관문 전경
403호 세대현관문 전경
404호 세대현관문 전경
1층 공동출입문 전경
303호 세대현관문 전경
304호 세대현관문 전경
305호 세대현관문 전경
306호 세대현관문 전경
401호 세대현관문 전경
본건 목록2 건물의 전면 전경
목록2 건물의 좌측면 전경
1층 좌측상가(수제임가공업체) 출입문 전경
1층 좌측상가 내부 전경
1층 우측상가(꽃집) 출입문 전경
204호 세대현관문 전경
205호 세대현관문 전경
206호 세대현관문 전경
301호 세대현관문 전경
302호 세대현관문 전경
감정가
22억1,418만원
2,374만원/평
최저가65.7%
7억5,946만원
814만원/평
변경2026년 04월 07일
유찰3회위반건축물
유찰3회위반건축물

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자고OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자고OOOOOOOO

기일 내역

2026.04.07(10:30)
기일변경
2026.03.03(10:30)
10억8,495만원유찰
2026.01.27(10:30)
15억4,992만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 일반건축물대장상 2층,3층 각 2가구, 4층은 1가구로 등재되어 있으나 현황은 2층,3층은 각 6가구, 4층은 4가구로 되어 있음3. 일반건축물대장(갑)상에 위반건축물로 등재되어 있으니 매수시 확인 요

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0