경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매10계]2025타경71758
경기도 의정부시 의정부동 136-1 순영에이타워 7층703호

경기 의정부시 의정부동 136-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.76㎡(2.04평)
건물59.96㎡(18.14평)
감정가235,000,000원
최저가19,354,000원
보증금1,935,400원 (10%)
청구액255,506,163원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 03월 14일
배당종기2025년 05월 20일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.76㎡(2.04평)
건물59.96㎡(18.14평)
감정가235,000,000원
최저가19,354,000원
보증금1,935,400원 (10%)
청구액255,506,163원
개시결정2025년 02월 28일
감정일2025년 03월 14일
배당종기2025년 05월 20일
매각일2026년 06월 02일
1 / 14
이건 부동산 외관 전경
(좌측면)
이건 부동산 외관 전경
(전면)
이건 부동산 도로명주소
이건 부동산 1층 공동출입구
목록1. 세대출입문
(703호)
목록1. 세대출입문
(703호)
감정가
2억3,500만원
1,295만원/평
최저가91.8%
1,935만원
106만원/평
실거래 매매매매
1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 9,500만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자김OO

기일 내역

2026.06.02(10:30)
1,935만원진행
2026.04.21(10:30)
2,764만원유찰
2026.03.17(10:30)
3,949만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0