경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매4계]2025타경71795[1]
경기도 의정부시 의정부동 15-3 미리온타워 1층 102-2호

경기 의정부시 의정부동 15-3

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지5.67㎡(1.72평)
건물29.7㎡(8.98평)
감정가356,000,000원
최저가356,000,000원
보증금35,600,000원 (10%)
청구액1,750,000,000원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 14일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도아파트
토지5.67㎡(1.72평)
건물29.7㎡(8.98평)
감정가356,000,000원
최저가356,000,000원
보증금35,600,000원 (10%)
청구액1,750,000,000원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 14일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 28일
1 / 25
목록2. 출입문 및 현황
(103호)
목록3. 출입문 및 현황
(102-1호)
목록3. 내부 현황
(102-1호)
목록1. 출입문 및 현황
(102-2호)
이건 부동산 외관 전경
이건 부동산 도로명주소
1층 주출입구 우측 목록 1, 2, 3. 소재 현황
1층 주출입구 우측 목록 1, 2, 3. 소재 현황
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
건물 전경
건물 전경
주위환경
기호(2) 내부
주위환경
건물 전경
기호(1) 외부
주위환경
주위환경
기호(2) 외부
건물 출입구
기호(3) 내부
기호(1) 내부
기호(3) 외부
감정가
3억5,600만원
3,964만원/평
최저가
3억5,600만원
3,964만원/평
실거래 매매매매
6,700만원
실거래 전세전세
6,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
신건선순위임차인
신건선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자안OOOOOOO
임차인서OO

기일 내역

2026.05.28(10:30)
3억5,600만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0