경매구분강제경매
용도아파트
토지46.97㎡(14.21평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가190,000,000원
최저가15,647,000원
보증금1,564,700원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도아파트
토지46.97㎡(14.21평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가190,000,000원
최저가15,647,000원
보증금1,564,700원 (10%)
청구액200,000,000원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 05월 28일
1 / 9
감정가
1억9,000만원
739만원/평최저가
1,564만원
60만원/평실거래 매매매매
1억 4,000만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12일
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자송OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자이OO
기일 내역
2026.05.28(10:30)
1,564만원진행
2026.04.23(10:30)
2,235만원유찰
2026.03.19(10:30)
3,193만원유찰

대법원
문서
분석
사이트