경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매2계]2025타경71840
경기도 의정부시 의정부동 167-2 해뜨는개발 14층 1405호

경기 의정부시 의정부동 167-2

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지8.01㎡(2.42평)
건물48.66㎡(14.72평)
감정가154,000,000원
최저가36,975,000원
보증금3,697,500원 (10%)
청구액141,058,849원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지8.01㎡(2.42평)
건물48.66㎡(14.72평)
감정가154,000,000원
최저가36,975,000원
보증금3,697,500원 (10%)
청구액141,058,849원
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 19일
1 / 11
이건 부동산 외관 전경
이건 부동산 도로명주소
이건 부동산 세대공동출입구
목록 1. 세대출입문
(1405호)
목록 1. 세대출입문
(1405호)
위치도사진
위치도사진
대상물건 건물 전경
대상물건 현관 전경
주위 전경
14층 복도 전경
감정가
1억5,400만원
1,046만원/평
최저가76%
3,697만원
251만원/평
실거래 매매매매
1억 4,500만원
실거래 전세전세
1억 4,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰4회선순위임차인임차권등기
유찰4회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자양OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자윤OO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
3,697만원진행
2026.03.03(10:30)
5,282만원유찰
2026.01.27(10:30)
7,546만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0