경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매1계]2025타경71877
경기도 양주시 덕계동 856 양주덕계현진에버빌2단지 202동 1층103호

경기 양주시 덕계동 856

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지67.72㎡(20.49평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가240,000,000원
최저가9,685,000원
보증금968,500원 (10%)
청구액270,000,000원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도아파트
토지67.72㎡(20.49평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가240,000,000원
최저가9,685,000원
보증금968,500원 (10%)
청구액270,000,000원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 27일
1 / 13
주출입구
동 전경2
동 전경1
출입문
호별배치도 및 내부구조도
감정가
2억4,000만원
933만원/평
최저가96%
968만원
37만원/평
실거래 매매매매
2억 6,500만원KB 2억 5,500만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원KB 1억 7,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자문OO

기일 내역

2026.05.27(10:30)
968만원진행
2026.04.22(10:30)
1,383만원유찰
2026.03.18(10:30)
1,976만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0