경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매9계]2025타경71897
경기도 양주시 옥정동 966-2 폴리프라자1 3층 308호

경기 양주시 옥정동 966-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지23.39㎡(7.08평)
건물85㎡(25.71평)
감정가283,000,000원
최저가138,670,000원
보증금13,867,000원 (10%)
청구액139,199,149원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지23.39㎡(7.08평)
건물85㎡(25.71평)
감정가283,000,000원
최저가138,670,000원
보증금13,867,000원 (10%)
청구액139,199,149원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 02일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 06월 10일
1 / 15
제시목록인 상가 308호 출입문 전경
본건 제시목록인 상가 308호의 측면 전경
제시목록 물건이 위치한 3층 복도 전경
제시목록 물건이 위치한 3층 복도를 3층 엘리베이터 쪽에서 바라본 전경
공동우편함 전경
1층 엘리베이터 전경
상가 공동출입문 전경
본건 제시목록 물건이 위치한 폴리프라자1 상가의 전면 전경
본건 제시목록 물건이 위치한 폴리프라자1 상가의 측면 전경
광 역 위 치 도
위 치 도
3층 복도 전경
본건 건물 전경
본건 전경
내 부 구 조 도
감정가
2억8,300만원
1,100만원/평
최저가51%
1억3,867만원
539만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:30)
1억3,867만원진행
2026.05.06(10:30)
1억9,810만원유찰
2026.04.01(10:30)
2억8,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0