경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매4계]2025타경71963
경기도 의정부시 용현동 547-3 송산주공아파트 117동 3층 301호

경기 의정부시 용현동 547-3

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지37.12㎡(11.23평)
건물59.42㎡(17.97평)
감정가240,000,000원
최저가40,337,000원
보증금4,033,700원 (10%)
청구액240,000,000원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 09일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도아파트
토지37.12㎡(11.23평)
건물59.42㎡(17.97평)
감정가240,000,000원
최저가40,337,000원
보증금4,033,700원 (10%)
청구액240,000,000원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 09일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 05월 28일
1 / 13
본건 용현동 송산주공아파트 117동 전경 현황사진
본건 용현동 송산주공아파트 117동 전경 현황사진
본건 용현동 송산주공아파트 117동 301호에 출입할수있는 1층 공동현관문 현황사
본건 용현동 송산주공아파트 117동 301호가 위치한 3층복도 현황사진
본건 용현동 송산주공아파트 117동 301호 현관문 앞쪽 현황사진
본건 용현동 송산주공아파트 117동 301호 현관문 현황사진
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 전경(남동측 촬영)
1,2호 라인 공동출입구
현관출입문
단지 정문 전경(남서측 촬영)
호별배치 및 내부구조도
감정가
2억4,000만원
1,335만원/평
최저가83.2%
4,033만원
224만원/평
실거래 매매매매
2억 2,000만원KB 2억 2,500만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원KB 1억 8,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자심OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자방OO

기일 내역

2026.05.28(10:30)
4,033만원진행
2026.04.23(10:30)
5,762만원유찰
2026.03.19(10:30)
8,232만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0