경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매3계]2025타경72040[3]
경기도 의정부시 민락동 927-3 의정부더리브센텀스퀘어2 지식산업센터2동 1층 111호

경기 의정부시 민락동 927-3

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지10.52㎡(3.18평)
건물37.77㎡(11.43평)
감정가277,000,000원
최저가135,730,000원
보증금13,573,000원 (10%)
청구액2,336,056,421원
개시결정2025년 04월 10일
감정일2025년 05월 02일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도공장
토지10.52㎡(3.18평)
건물37.77㎡(11.43평)
감정가277,000,000원
최저가135,730,000원
보증금13,573,000원 (10%)
청구액2,336,056,421원
개시결정2025년 04월 10일
감정일2025년 05월 02일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 11일
1 / 48
본건 의정부더리브센텀스퀘어2 지식산업센터2동 1층 통로 현황사진
본건 의정부더리브센텀스퀘어2 지식산업센터2동 1층 엘리베이터 현황사진
본건 의정부더리브센텀스퀘어2 지식산업센터2동 차량통로 현황사진
본건 의정부더리브센텀스퀘어2 지식산업센터2동 지하주차장 입구 현황사진
본건 의정부더리브센텀스퀘어2 지식산업센터2동 1층 입점업체 안내도 현황사진
본건 의정부더리브센텀스퀘어2 지식산업센터2동 차량통로 현황사진
본건 지식산업센터2동 1층 본건부동산들 출입문 앞쪽 현황사진
본건 의정부더리브센텀스퀘어2 지식산업센터2동 전경 현황사진
본건 의정부더리브센텀스퀘어2 지식산업센터2동 1층 현황사진
본건 의정부더리브센텀스퀘어2 지식산업센터2동 전경 현황사진
본건 의정부더리브센텀스퀘어2 지식산업센터2동 1층 입점업체 위치안내도 현황사진
본건 지식산업센터2동 1층 본건1번 109호 출입문 현황사진
본건 지식산업센터2동 1층 본건2번 110호 출입문 현황사진
본건 지식산업센터2동 1층 본건3번 111호 출입문 현황사진
본건 지식산업센터2동 1층 본건4번 112호 출입문 현황사진
본건 지식산업센터2동 1층 본건5번 113호 출입문 현황사진
본건 지식산업센터2동 1층 본건6번 114호 출입문 현황사진
본건 지식산업센터2동 1층 본건7번 115호 출입문 현황사진
본건 지식산업센터2동 1층 본건8번 116호 출입문 현황사진
본건 지식산업센터2동 1층 본건9번 117호 출입문 현황사진
본건 지식산업센터2동 1층 본건10번 118호 출입문 현황사진
본건 지식산업센터2동 1층 본건부동산들 출입문 앞쪽 현황사진
위 치 도
지식산업센타2동 전경:남동쪽 인근에서 촬영
기호 7)
기호 5)
남쪽 도로에서 접근 곤란
기호 6)
기호 10)
기호 4)
기호 9)
기호 8)
기호 2)
지식산업센타2동 전경:남서쪽 인근에서 촬영
기호 3)
기호 1)
기호 10) 내부
감정가
2억7,700만원
2,423만원/평
최저가51%
1억3,573만원
1,187만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-26
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자중OOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:30)
1억3,573만원진행
2026.05.07(10:30)
1억9,390만원유찰
2026.04.02(10:30)
2억7,700만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0