경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매7계]2025타경72071
경기도 양주시 회정동 472-15 나동 3층 302호

경기 양주시 회정동 472-15

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지39.23㎡(11.87평)
건물59.46㎡(17.99평)
감정가65,000,000원
최저가5,354,000원
보증금535,400원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 05월 05일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도다세대
토지39.23㎡(11.87평)
건물59.46㎡(17.99평)
감정가65,000,000원
최저가5,354,000원
보증금535,400원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 05월 05일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 06월 17일
1 / 16
본건 건물 전경
본건 건물 3층 복도 전경
본건 출입문(302호) 전경
본건 건물 전경
본건 건물 전경
본건 단지내 지상 주차장 전경
본건 건물 1층 출입구 전경
내 부 구 조 도
감정가
6,500만원
361만원/평
최저가91.8%
535만원
29만원/평
실거래 매매매매
6,000만원
실거래 전세전세
5,800만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-29
유찰7회선순위임차인
유찰7회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김O
채권자일OOOOOOO
가압류권자일OOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:30)
535만원진행
2026.05.13(10:30)
764만원유찰
2026.04.08(10:30)
1,092만원유찰

매각공고

공고 내용 수정(2025년11월13일)

송강순의 배당요구신청(2025.11.12.자)이 있었으나 이는 배당요구종기일 이후임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0