경매구분강제경매
용도아파트
토지62.37㎡(18.87평)
건물113.98㎡(34.48평)
감정가415,000,000원
최저가34,177,000원
보증금3,417,700원 (10%)
청구액370,126,700원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도아파트
토지62.37㎡(18.87평)
건물113.98㎡(34.48평)
감정가415,000,000원
최저가34,177,000원
보증금3,417,700원 (10%)
청구액370,126,700원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 05월 27일
1 / 6
감정가
4억1,500만원
1,203만원/평최저가
3,417만원
99만원/평실거래 매매매매
3억 7,000만원KB 3억 9,000만원
실거래 전세전세
2억 2,000만원KB 2억 5,500만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11일
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자김OO
임차권자김OO
기일 내역
2026.05.27(10:30)
3,417만원진행
2026.04.22(10:30)
4,882만원유찰
2026.03.18(10:30)
6,974만원유찰

대법원
문서
분석
사이트