경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매2계]2025타경72085
경기도 동두천시 보산동 429-115

경기 동두천시 보산동 429-115

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지56㎡(16.94평)
건물-
감정가67,760,000원
최저가23,241,000원
보증금2,324,100원 (10%)
청구액27,136,620원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도대지
토지56㎡(16.94평)
건물-
감정가67,760,000원
최저가23,241,000원
보증금2,324,100원 (10%)
청구액27,136,620원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
본건 토지 전경
인접한 주택 2동
본건 토지 전경
우측 주택(중앙로353번길 21-50)의 출입통로로 이용중인 모습
좌측 주택(중앙로353번길 21-52)의 출입통로로 이용중인 모습
감정가
6,776만원
399만원/평
최저가65.7%
2,324만원
137만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자보OOOOOO
가압류권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
2,324만원진행
2026.04.07(10:30)
3,320만원유찰
2026.03.03(10:30)
4,743만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

현황 주거나지 상태

물건 비고(매각 명세서)

1. 토지상 일반건축물대장이 존재하나 현황 주거나지 상태이며 관할 지자체 조회시 건축물대장 정비가 필요할 것으로 보여지는 바 매수시 확인요

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0