경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매10계]2025타경72095
경기도 동두천시 생연동 462-19

경기 동두천시 생연동 462-19

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지126㎡(38.12평)
건물194.1㎡(58.72평)
감정가219,859,840원
최저가52,788,000원
보증금5,278,800원 (10%)
청구액94,063,419원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도다가구
토지126㎡(38.12평)
건물194.1㎡(58.72평)
감정가219,859,840원
최저가52,788,000원
보증금5,278,800원 (10%)
청구액94,063,419원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 06월 02일
1 / 12
본건 부동산 전경
목록2 대문 및 도로명표식
목록2 102호(안내문 부착)
목록2 2층(안내문 부착)
목록2 3층(안내문 부착)
목록2 3층 전경
본건 전경 및 주위환경
본건전경
제시외건물㉡
본건전경 및 주위환경
본건 건물 출입구
제시외건물㉠
감정가
2억1,985만원
576만원/평
최저가76%
5,278만원
138만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰4회임차권등기
유찰4회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자보OOOOOO
채무자이OO

기일 내역

2026.06.02(10:30)
5,278만원진행
2026.04.21(10:30)
7,541만원유찰
2026.03.17(10:30)
1억773만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0