경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매1계]2025타경72201
경기도 의정부시 의정부동 214-76 혜성루첸리 10층 1003호

경기 의정부시 의정부동 214-76

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지6.17㎡(1.87평)
건물31.72㎡(9.6평)
감정가228,000,000원
최저가18,777,000원
보증금1,877,700원 (10%)
청구액248,000,000원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 14일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도아파트
토지6.17㎡(1.87평)
건물31.72㎡(9.6평)
감정가228,000,000원
최저가18,777,000원
보증금1,877,700원 (10%)
청구액248,000,000원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 14일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 05월 27일
1 / 12
이건 부동산 세대공동출입구
이건 부동산 외관 전경
이건 부동산 도로명주소
목록1. 세대출입문
(1003호)
목록1. 세대출입문
(1003호)
광 역 위 치 도
위 치 도
주위전경
1층 공동현관 전경
본건전경
본건 현관문 전경
내 부 구 조 도
감정가
2억2,800만원
2,375만원/평
최저가91.8%
1,877만원
195만원/평
실거래 매매매매
2억 4,800만원KB 2억 800만원
실거래 전세전세
1억 4,200만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-9
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
임차권자박OO

기일 내역

2026.05.27(10:30)
1,877만원진행
2026.04.22(10:30)
2,682만원유찰
2026.03.18(10:30)
3,832만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0