경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매8계]2025타경72213
경기도 의정부시 의정부동 206-6 드림팰리스 2층 203호

경기 의정부시 의정부동 206-6

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지9.15㎡(2.77평)
건물53.58㎡(16.21평)
감정가184,000,000원
최저가10,608,000원
보증금1,060,800원 (10%)
청구액179,000,000원
개시결정2025년 04월 30일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지9.15㎡(2.77평)
건물53.58㎡(16.21평)
감정가184,000,000원
최저가10,608,000원
보증금1,060,800원 (10%)
청구액179,000,000원
개시결정2025년 04월 30일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 16일
1 / 14
목록1. 세대출입문
(203호)
목록1. 세대출입문
(203호)
감정가
1억8,400만원
1,135만원/평
최저가94.2%
1,060만원
65만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-28
유찰8회선순위임차인임차권등기
유찰8회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOO
임차권자김OO

기일 내역

2026.06.16(10:30)
1,060만원진행
2026.05.12(10:30)
1,515만원유찰
2026.03.31(10:30)
2,164만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0