경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매2계]2025타경72278
경기도 의정부시 산곡동 725 고산수자인디에스티지 2008동 4층401호

경기 의정부시 산곡동 725

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지84.7㎡(25.62평)
건물125.89㎡(38.08평)
감정가833,000,000원
최저가583,100,000원
보증금58,310,000원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 07월 30일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지84.7㎡(25.62평)
건물125.89㎡(38.08평)
감정가833,000,000원
최저가583,100,000원
보증금58,310,000원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 19일
배당종기2025년 07월 30일
매각일2026년 05월 19일
1 / 9
위 치 도
광 역 위 치 도
지하주차장 출입구
단지내 어린이놀이터
2008동 전경
단지 출입구
본건 출입구
1층 공동 출입구
호별배치도 및 내부구조도
감정가
8억3,300만원
2,187만원/평
최저가30%
5억8,310만원
1,531만원/평
실거래 매매매매
8억 1,000만원KB 8억 3,000만원
실거래 전세전세
5억 2,000만원KB 5억 2,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박O
채권자주OOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
5억8,310만원진행
2026.04.07(10:30)
8억3,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0