경매구분강제경매
용도아파트
토지38.71㎡(11.71평)
건물59.06㎡(17.87평)
감정가277,000,000원
최저가46,556,000원
보증금4,655,600원 (10%)
청구액280,000,000원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 24일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도아파트
토지38.71㎡(11.71평)
건물59.06㎡(17.87평)
감정가277,000,000원
최저가46,556,000원
보증금4,655,600원 (10%)
청구액280,000,000원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 24일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 05월 28일
1 / 11
감정가
2억7,700만원
1,550만원/평최저가
4,655만원
260만원/평실거래 매매매매
2억 6,000만원KB 2억 5,750만원
실거래 전세전세
2억 1,000만원KB 2억원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12일
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자손OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자송OO
기일 내역
2026.05.28(10:30)
4,655만원진행
2026.04.23(10:30)
6,650만원유찰
2026.03.19(10:30)
9,501만원유찰

대법원
문서
분석
사이트