경매구분임의경매
용도아파트
토지104.46㎡(31.6평)
건물59.35㎡(17.95평)
감정가78,000,000원
최저가54,600,000원
보증금5,460,000원 (10%)
청구액50,954,794원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지104.46㎡(31.6평)
건물59.35㎡(17.95평)
감정가78,000,000원
최저가54,600,000원
보증금5,460,000원 (10%)
청구액50,954,794원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 05월 19일
1 / 6
감정가
7,800만원
434만원/평최저가
5,460만원
304만원/평실거래 매매매매
7,000만원
실거래 전세전세
2,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자임OO
채권자동OOOOOOOO
압류권자포OOOO
기일 내역
2026.05.19(10:30)
5,460만원진행
2026.04.07(10:30)
7,800만원유찰
2026.04.07(10:30)
기일변경

대법원
문서
분석
사이트