경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매10계]2025타경72425
랜드로버 레인지로버 벨라D300 2018년식

경기도 양주시 백석읍 방성리 492-3 정석중기매매상사(010-7113-0599)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사랜드로버
모델명레인지로버 벨라D300
감정가40,000,000원
최저가19,600,000원
보증금1,960,000원 (10%)
청구액49,597,619원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사랜드로버
모델명레인지로버 벨라D300
감정가40,000,000원
최저가19,600,000원
보증금1,960,000원 (10%)
청구액49,597,619원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 06월 02일
1 / 9
감정가
4,000만원
최저가51%
1,960만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-18
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자메OOOOOOOOO
압류권자동OOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:30)
1,960만원진행
2026.04.21(10:30)
2,800만원유찰
2026.03.17(10:30)
4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기