경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매4계]2025타경72451
경기도 양주시 옥정동 959 옥정중앙역중흥에스-클래스센텀시티3블록 206동 8층 803호

경기 양주시 옥정동 959

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지61.3㎡(18.54평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가539,000,000원
최저가377,300,000원
보증금37,730,000원 (10%)
청구액367,412,047원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도아파트
토지61.3㎡(18.54평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가539,000,000원
최저가377,300,000원
보증금37,730,000원 (10%)
청구액367,412,047원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 05월 28일
1 / 5
본건 제시목록 물건이 위치한 206동 전면 전경
206동 측면 전경
공동현관문 전경
공동우편함 전경
세대현관문 전경
감정가
5억3,900만원
2,097만원/평
최저가30%
3억7,730만원
1,468만원/평
실거래 매매매매
5억 1,300만원KB 5억 2,250만원
실거래 전세전세
4억원KB 3억 6,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자엠OOOOOOOOO
근저당권자엠OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:30)
3억7,730만원진행
2026.04.23(10:30)
5억3,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0