경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매2계]2025타경72465
경기도 포천시 선단동 58-25 꿈의정원 1동 3층 301호

경기 포천시 선단동 58-25

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지55.76㎡(16.87평)
건물76.69㎡(23.2평)
감정가231,000,000원
최저가161,700,000원
보증금16,170,000원 (10%)
청구액144,815,305원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지55.76㎡(16.87평)
건물76.69㎡(23.2평)
감정가231,000,000원
최저가161,700,000원
보증금16,170,000원 (10%)
청구액144,815,305원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 23일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 19일
1 / 5
본건 주택 전경
본건 주택 전경
본건 주택 전경
본건 주택 전경
본건 주택 전경
감정가
2억3,100만원
995만원/평
최저가30%
1억6,170만원
696만원/평
실거래 매매매매
2억 4,500만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자차OO
채권자인OOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
1억6,170만원진행
2026.04.07(10:30)
2억3,100만원유찰
2026.04.07(10:30)
기일변경

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 등기부상 대지권의 목적이 되는 토지는 선단동 58-25,74-1,74-2,74-3으로 등재되어 있으나 토지대장상 74-2,74-3 토지의 일부가 분할되어 58-25,74-1,74-3,74-10,74-11이 대지권 설정됨 2. 대지권의 목록인 토지의 표시상 1,2,3.의 등기부상 토지의 지목은 잡종지 및 전이나 토지대장상 대지로 지목변경됨

물건 비고(매각 명세서)

1. 등기부상 대지권의 목적이 되는 토지는 선단동 58-25,74-1,74-2,74-3으로 등재되어 있으나 토지대장상 74-2,74-3 토지의 일부가 분할되어 58-25,74-1,74-2,74-3,74-10,74-11이 대지권 설정됨2. 대지권의 목록인 토지의 표시상 1,2,3.의 등기부상 토지의 지목은 잡종지 및 전이나 토지대장상 대지로 지목변경됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0