경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매2계]2025타경72478
경기도 양주시 옥정동 1014-5

경기 양주시 옥정동 1014-5

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지322.7㎡(97.62평)
건물-
감정가516,320,000원
최저가361,424,000원
보증금36,142,400원 (10%)
청구액309,000,000원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 16일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도대지
토지322.7㎡(97.62평)
건물-
감정가516,320,000원
최저가361,424,000원
보증금36,142,400원 (10%)
청구액309,000,000원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 16일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 05월 19일
1 / 6
본건 전경
위 치 도
주변 전경(남동측 촬영)
본건 전경
주변 전경(남서측 촬영)
지 적 개 황 도
감정가
5억1,632만원
528만원/평
최저가30%
3억6,142만원
370만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자손OO
채권자고OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
지상권자고OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
3억6,142만원진행
2026.04.07(10:30)
5억1,632만원유찰
2026.04.07(10:30)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0