경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매7계]2025타경72514
경기도 연천군 전곡읍 전곡리 423-1 서원퍼스트빌 103동 2층 201호

경기 연천군 전곡읍 전곡리 423-1

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지56.17㎡(16.99평)
건물52.33㎡(15.83평)
감정가212,000,000원
최저가148,400,000원
보증금14,840,000원 (10%)
청구액139,380,000원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도다세대
토지56.17㎡(16.99평)
건물52.33㎡(15.83평)
감정가212,000,000원
최저가148,400,000원
보증금14,840,000원 (10%)
청구액139,380,000원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 17일
1 / 4
본건 주택 전경
본건 주택 전경
본건 주택 전경
본건 주택 전경
감정가
2억1,200만원
1,339만원/평
최저가30%
1억4,840만원
937만원/평
실거래 매매매매
1억 1,300만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자통OOOOOOO
가압류권자현OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:30)
1억4,840만원진행
2026.05.13(10:30)
2억1,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0