경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매4계]2025타경72600
경기도 의정부시 의정부동 437-28 4층 401호

경기 의정부시 의정부동 437-28

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지19.55㎡(5.91평)
건물43.54㎡(13.17평)
감정가153,000,000원
최저가74,970,000원
보증금7,497,000원 (10%)
청구액59,400,109원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 14일
배당종기2025년 09월 16일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도다세대
토지19.55㎡(5.91평)
건물43.54㎡(13.17평)
감정가153,000,000원
최저가74,970,000원
보증금7,497,000원 (10%)
청구액59,400,109원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 14일
배당종기2025년 09월 16일
매각일2026년 05월 28일
1 / 5
이건 부동산 세대공동출입구
목록1. 세대출입문
(401호)
이건 부동산 외관 전경
이건 부동산 도로명주소
목록1. 세대출입문
(401호)
감정가
1억5,300만원
1,161만원/평
최저가51%
7,497만원
569만원/평
실거래 매매매매
9,900만원
실거래 전세전세
9,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-10
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOOOOOOO
전세권자주OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:30)
7,497만원진행
2026.04.23(10:30)
1억710만원유찰
2026.03.19(10:30)
1억5,300만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

감정평가서에 의하면 본건 집한건축물대장상 착공일(1992.10.2.)과 사용승인일(2015.1.16.)간의차이가 있는데, 2015년 1월 16일 특정건축물신고에 의해 사용승인일이 등재된 것임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0