경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매2계]2025타경72706
경기도 의정부시 신곡동 393-11 한일유앤아이아파트 105동 16층 1601호

경기 의정부시 신곡동 393-11

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지27.61㎡(8.35평)
건물60㎡(18.15평)
감정가270,000,000원
최저가189,000,000원
보증금18,900,000원 (10%)
청구액313,221,645원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지27.61㎡(8.35평)
건물60㎡(18.15평)
감정가270,000,000원
최저가189,000,000원
보증금18,900,000원 (10%)
청구액313,221,645원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 19일
1 / 9
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 출입구
1~2호라인 1층 공동 출입구
지하주차장 출입구
105동 전경
단지내 어린이 놀이터
단지 출입구
호별배치도 및 내부구조도
감정가
2억7,000만원
1,487만원/평
최저가30%
1억8,900만원
1,041만원/평
실거래 매매매매
3억 1,000만원KB 2억 7,000만원
실거래 전세전세
1억 8,900만원KB 2억 1,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자최OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자강OO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
1억8,900만원진행
2026.04.07(10:30)
2억7,000만원유찰
2026.04.07(10:30)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0