경매구분강제경매
용도아파트
토지47.52㎡(14.37평)
건물59.89㎡(18.12평)
감정가193,000,000원
최저가22,706,000원
보증금2,270,600원 (10%)
청구액54,035,647원
개시결정2025년 07월 11일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도아파트
토지47.52㎡(14.37평)
건물59.89㎡(18.12평)
감정가193,000,000원
최저가22,706,000원
보증금2,270,600원 (10%)
청구액54,035,647원
개시결정2025년 07월 11일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 06월 16일
1 / 4
감정가
1억9,300만원
1,065만원/평최저가
2,270만원
125만원/평실거래 매매매매
1억 7,200만원KB 1억 8,500만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원KB 1억 4,250만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30일
유찰6회선순위임차인
유찰6회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자배OO
채권자우OOOOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.16(10:30)
2,270만원진행
2026.05.12(10:30)
3,243만원유찰
2026.03.31(10:30)
4,633만원유찰

대법원
문서
분석
사이트