경매구분임의경매
용도아파트
토지104.46㎡(31.6평)
건물59.35㎡(17.95평)
감정가76,000,000원
최저가53,200,000원
보증금5,320,000원 (10%)
청구액58,359,348원
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 07월 23일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도아파트
토지104.46㎡(31.6평)
건물59.35㎡(17.95평)
감정가76,000,000원
최저가53,200,000원
보증금5,320,000원 (10%)
청구액58,359,348원
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 07월 23일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 28일
1 / 6
감정가
7,600만원
423만원/평최저가
5,320만원
296만원/평실거래 매매매매
7,000만원
실거래 전세전세
2,500만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
소유자김OO
채권자인OOOOOOOOO
채무자황OO
기일 내역
2026.05.28(10:30)
5,320만원진행
2026.04.23(10:30)
7,600만원유찰

대법원
문서
분석
사이트