경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매4계]2025타경72773
경기도 양주시 덕정동 538 양주서희스타힐스1단지 제104동 제11층 제1102호

경기 양주시 덕정동 538

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지50.27㎡(15.21평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가390,000,000원
최저가273,000,000원
보증금27,300,000원 (10%)
청구액20,000,000원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도아파트
토지50.27㎡(15.21평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가390,000,000원
최저가273,000,000원
보증금27,300,000원 (10%)
청구액20,000,000원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 28일
1 / 3
- 본건 외관 전경
- 공동 출입문(지하 주차장)
- 세대 출입문
감정가
3억9,000만원
1,517만원/평
최저가30%
2억7,300만원
1,062만원/평
실거래 매매매매
3억 3,000만원KB 3억 3,000만원
실거래 전세전세
2억 3,000만원KB 2억 4,000만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자호OO
채권자유OOOOOOOOOO
근저당권자오OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:30)
2억7,300만원진행
2026.04.23(10:30)
3억9,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0