경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매6계]2025타경72787
경기도 양주시 삼숭동 688 양주자이아파트 603동 1층 103호

경기 양주시 삼숭동 688

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지56.2㎡(17평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가223,000,000원
최저가37,479,000원
보증금3,747,900원 (10%)
청구액215,000,000원
개시결정2025년 07월 18일
감정일2025년 08월 02일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지56.2㎡(17평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가223,000,000원
최저가37,479,000원
보증금3,747,900원 (10%)
청구액215,000,000원
개시결정2025년 07월 18일
감정일2025년 08월 02일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 26일
1 / 3
- 본건 전경
- 공동현관 출입문
- 세대 출입문
감정가
2억2,300만원
868만원/평
최저가83.2%
3,747만원
145만원/평
실거래 매매매매
2억 1,500만원KB 2억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원KB 1억 7,250만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자최OO
임차권자최OO

기일 내역

2026.05.26(10:30)
3,747만원진행
2026.04.14(10:30)
5,354만원유찰
2026.03.10(10:30)
7,648만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0