경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매6계]2025타경72823
마세라티 마제라티 그란투리스모 Sport 2014년식

경기도 양주시 백석읍 방성리 492-3 정석주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사마세라티
모델명마제라티 그란투리스모 Sport
감정가46,000,000원
최저가15,778,000원
보증금3,155,600원 (20%)
청구액49,610,574원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사마세라티
모델명마제라티 그란투리스모 Sport
감정가46,000,000원
최저가15,778,000원
보증금3,155,600원 (20%)
청구액49,610,574원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 26일
1 / 11
감정가
4,600만원
최저가65.7%
1,577만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-11
유찰3회재매각
유찰3회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자메OOOOOOOOOO
압류권자인OOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:30)
1,577만원진행
2026.04.14(10:30)
2,254만원유찰
2026.02.06(16:00)
미납

매각공고

물건 비고(공고문)

매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기