경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매10계]2025타경72862
경기도 양주시 옥정동 1018-10

경기 양주시 옥정동 1018-10

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지290.9㎡(88평)
건물-
감정가433,441,000원
최저가303,409,000원
보증금30,340,900원 (10%)
청구액284,676,650원
개시결정2025년 07월 29일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도대지
토지290.9㎡(88평)
건물-
감정가433,441,000원
최저가303,409,000원
보증금30,340,900원 (10%)
청구액284,676,650원
개시결정2025년 07월 29일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 02일
1 / 11
감정가
4억3,344만원
492만원/평
최저가30%
3억340만원
344만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.06.02(10:30)
3억340만원진행
2026.04.21(10:30)
4억3,344만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0