경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매2계]2025타경72883
재규어랜드로버코리아(주) 디스커버리4 3.0D 2015년식

경기 양주시 백석읍 방성리 492-3 정석주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사재규어랜드로버코리아(주)
모델명디스커버리4 3.0D
감정가14,000,000원
최저가4,802,000원
보증금480,200원 (10%)
청구액11,382,486원
개시결정2025년 07월 07일
감정일2025년 08월 08일
배당종기2025년 09월 18일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사재규어랜드로버코리아(주)
모델명디스커버리4 3.0D
감정가14,000,000원
최저가4,802,000원
보증금480,200원 (10%)
청구액11,382,486원
개시결정2025년 07월 07일
감정일2025년 08월 08일
배당종기2025년 09월 18일
매각일2026년 05월 19일
1 / 14
감정가
1,400만원
최저가65.7%
480만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자메OOOOOOOOOO
저당권자주OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
480만원진행
2026.04.07(10:30)
686만원유찰
2026.03.03(10:30)
980만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

양주시 백석읍 방성리 492-3 정석주차장에 보관 중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기