경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매5계]2025타경72886[2]
경기도 양주시 옥정동 1016-8 단독주택주건축물제1동

경기 양주시 옥정동 1016-8

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지318.3㎡(96.29평)
건물362.82㎡(109.75평)
감정가1,201,739,100원
최저가588,852,000원
보증금58,885,200원 (10%)
청구액718,929,832원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지318.3㎡(96.29평)
건물362.82㎡(109.75평)
감정가1,201,739,100원
최저가588,852,000원
보증금58,885,200원 (10%)
청구액718,929,832원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 04일
1 / 26
- 목록 2.
- 목록 2.(도로명 표지판)
- 목록 2. 세대출입문(안내문 부착)
- 목록 2. 주차장
- 목록 3.(도로명 표지판)
- 목록 3. 세대출입문(안내문 부착)
- 목록 4,5,6 전경(후면)
- 목록 4,5,6 전경(측면)
- 목록 4,5,6 전경
- 목록 4,5,6 전경
- 목록 4,5,6 전경
- 목록 5.(욕조)
- 목록 5.
- 목록 5.(도로명 표지판)
- 목록 5. 세대출입문(안내문 부착)
- 목록 1,2,3 전경(측면)
- 목록 3.
- 목록 1,2,3 전경
- 목록 1,2,3 전경
- 목록 6.
- 목록 6.(도로명 표지판)
- 목록 6.
- 목록 6.(욕조)
- 목록 6. 세대출입문(안내문 부착)
- 목록 1,2,3 전경
- 목록 3. 주차장
감정가
12억173만원
1,248만원/평
최저가51%
5억8,885만원
611만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자허OO
소유자최OO
채무자겸소유자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:30)
5억8,885만원진행
2026.04.30(10:30)
8억4,121만원유찰
2026.03.26(10:30)
12억173만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 제시외 간이 수영장 포함

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 제시외 간이 수영장 포함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0