경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매9계]2025타경72890
경기도 포천시 관인면 사정리 산72

경기 포천시 관인면 사정리 산 72

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지44826㎡(13559.86평)
건물-
감정가582,738,000원
최저가285,542,000원
보증금28,554,200원 (10%)
청구액128,149,960원
개시결정2025년 08월 01일
감정일2025년 08월 18일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도임야
토지44826㎡(13559.86평)
건물-
감정가582,738,000원
최저가285,542,000원
보증금28,554,200원 (10%)
청구액128,149,960원
개시결정2025년 08월 01일
감정일2025년 08월 18일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 10일
1 / 11
감정가
5억8,273만원
4만원/평
최저가51%
2억8,554만원
2만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰2회맹지
유찰2회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자포OOOOOO
지상권자포OOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:30)
2억8,554만원진행
2026.05.06(10:30)
4억791만원유찰
2026.04.01(10:30)
5억8,273만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

지적도상 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

1. 지적도상 맹지이나, 북측 저수지부터 본건에 이르는 임도가 개설되어 있음(감정평가서 참조요)2. 본건 토지 일부에 소재하는 제시외 컨테이너 1동 및 판넬조 판넬지붕 단층 창고2동은 매각에서 제외함3. 본건 지상에 소재하는 입목은 거래관행등을 고려하여 토지에 포함하여 평가하였음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0