경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매10계]2025타경72893
경기도 동두천시 생연동 612-65

경기 동두천시 생연동 612-65

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지460㎡(139.15평)
건물-
감정가645,000,000원
최저가451,500,000원
보증금45,150,000원 (10%)
청구액607,936,450원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 08월 18일
배당종기2025년 10월 21일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도대지
토지460㎡(139.15평)
건물-
감정가645,000,000원
최저가451,500,000원
보증금45,150,000원 (10%)
청구액607,936,450원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 08월 18일
배당종기2025년 10월 21일
매각일2026년 06월 02일
1 / 11
광 역 위 치 도
위 치 도
제시외 컨테이너
주위환경2
기호(2,3) 전경1
기호(1) 전경
주위환경1
기호(2,3) 전경3
기호(2,3) 전경2
제시외 창고
지 적 도
감정가
6억4,500만원
463만원/평
최저가30%
4억5,150만원
324만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자묵OOOOOOOO
근저당권자박OO

기일 내역

2026.06.02(10:30)
4억5,150만원진행
2026.04.21(10:30)
6억4,500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0